Il ruolo di Hilton Il codice MVP ti darà uno sconto di 20% mentre il Team USA ti darà 15% di sconto.

Hilton MVP - Sconto 20% - effettua il login con il tuo Hilton Conto onori qui: http://stay.hilton.com/mvp/

Il codice sconto aziendale sarà automaticamente lì, quindi cerca solo la città e le date che ti servono.

TeamUSA: ottieni uno sconto 15% qui: http://teamusa.hhonors.com/

Ecco un esempio di tasso per DoubleTree Suites by Hilton Hotel New York City - Times Square:

DoubleTree Suites by Hilton Hotel New York City - Times Square Prezzo MVP

Il prezzo normale è $ 399 / notte.

ELENCO DI ALTRO Codici aziendali

Accenture 010850857
Akzo Noble 402371223
Blackstone N9880578
FedEx N0001231
FedEx 422795100
FedEx D058070459
FFEIE D600198360
general Electric 0072799100
Medaglia d'Oro 2635167
HP 009122532
IBM 0901452
IBM 001368083
Sixt D343260360

Lascia un Commento

L'indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito utilizza Akismet per ridurre lo spam. Scopri come vengono elaborati i dati dei tuoi commenti.